Если ночь пришла,сон не идёт, ты один в доме...какие мысли лезут вам в голову?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свобода... обожаю это дело..:))
Гость
их так много, миллиарды картинок в голове, иногда кажется, что сойдешь с ума, тело устало, но мозг продолжает работать в безумном ритме, не уснуть.. . садишься, начинаешь писать.. . ибо, думаешь, что если не выльешь мысли на бумагу просто свихнешься...
Гость
Мысли одни и те же - тараканы (прусаки)...
Гость
А хорошо то как, Боже правый!... Вся Вселенная моя....))
Гость
открыть холодильник!!!!
Гость
Надо завести кота..:)))
Гость
Почему ночь пришла.. . Почему сон не идёт.. . Почему одна в доме...
Гость
Философские.. . о мире во всём мире ) как накормить голодающих в Африке) есть ли жизнь на Алькоре...
Гость
Выпить чашечку кофе, расслабиться, послушать приятную музыку.
Гость
а не сходить ли мне в ответы
Гость
В ответах - тусуюсь!
Гость
одни и теже, че бы сожрать в холодильнике.