Что больше радует, наличие вопросов или наличие ответов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно наличие вопросов! Если они есть - значит есть возможность искать ответы!
Гость
Правельные вопросы: в чем достойный смысл жизни? В чем заключается настоящие счастье? И достойные ответы - счастье заключается в уважении и любви ко всем людям, честной, справедливой, ответственной жизни!! ! Всем желаю верить в доброту и любовь и делать для этого добрые дела!!!
Гость
Наличие УМНЫХ вопросов и ПОЛЕЗНЫХ ответов.
Гость
Все взаимно связано не может быть ответа без вопроса и каждый вопрос требует ответа.
Гость
Осмысленные формулировки и вопросов, и ответов - радуют. ))
Гость
Как ни странно для меня важно содержание этих вопросов и ответов.
Гость
Без вопросов нет жизни. Если бы ты нашла ответы на все вопросы, то в чем был бы смысл жизни?
Гость
в зависимости -отвечаете или спрашиаете
Гость
Ответов.
Гость
отсутствие модератора)))
Гость
для меня - вопросов, потому что я только отвечаю)
Гость
когда майл ру "лежит"