Где у конца начало? Я о философии...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обменялись колючими фразами, И отхлынула кровь от лица.. . И невооруженным вдруг глазом я: Начиналось начало конца. Равнодушно друг в друга (до воя! ) - Словами – сильнее свинца.. . Я вдруг задохнулся от боли - Начиналось начало конца...
Гость
У конца нет начала. Конец, это завершение. Точка. У точки нет начала, только она сама.
Гость
В перевернутом конце, Можно сказать в зеркальном конце, Но не всегда. Неоднозначности бывают. Говорят в , "Алиса в стране чудес", можно ответы найти.
Гость
С какого конца начиналась философия ...С таким же началом.... и закончится....
Гость
Конец начала - в начале конца.
Гость
если посмотреть в обратную сторону можно заметить это начало... .
Гость
ну, вообще то в "конце" тоже много философии...
Гость
Если принять-что начало есть бесконечность, а бесконечность круглична-то в начале конца....
Гость
У кольца нет начала и конца....
Гость
начало конца заложено в начале)))