Правда ли что женатые мужчины живут дольше холостых потому что они глупее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женатые глупее потому, что за них думает жена? А холостые думают сами за себя? Дольше проживет тот, у кого здоровье лучше.
Гость
Женщинам необходима энергия ян, они без неё просто не выживут, по этому вампирят мужиков, сасут из нас, вывод: по этой причине мужики жувут по статистике на 15 лет меньше.
Гость
Дольше живут те, которые нигде не были: ни в армии, ни женатыми, никому ничем не обязанными. Но это не значит, что они умнее.
Гость
За женатыми уход лучше, их любят
Гость
Нет не правда!!!! Это ваше заблуждение.
Гость
Считается, что женатые живут дольше из-за того, что жёны, якобы, следят за их здоровьем и заставляют принимать лекарства. Но, что-то мне таких заботливых видеть не приходилось :)
Гость
может быть... мужчину гораздно легче сцапать в роль мужа в юности чем в зрелости-они в это время мудреют:)))
Гость
Птому. что женщины снимают с вас, дорогие мои, часть негатвиа своей заботой, лаской и поддержкой)))
Гость
Неправда, что женатые живут дольше, просто им так кажется...
Гость
Так вам такси нужны или шашечки?