Почему всё же тараканы? Почему, например, не журавли или змеи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что они быстрее размножаются, наверное, а потом дружат с чужими тараканами семьями)))
Гость
Только они могут жить в головах...
Гость
они же не мертвые.... не в тему....
Гость
тараканы тоже должны быть. может это пищевая цепочка.
Гость
ТАРАКАНАКУЛА Кровососущий трансильванский таракан. ТАРАКАНАЦИЯ Вскрытие корпуса таракана. ТАРАКАНИАДА Мытарства таракана. ТАРАКАНИЗАТОР Работник, занятый тараканизацией. ТАРАКАНИЗАЦИЯ Интегрирование тараканов в экономику. ТАРАКАНИЗМ 1. Общественный строй тараканов. 2. лингв. Слово тараканского происхождения, заимствованное у тараканов. ТАРАКАНИНГ Исследование потребительского спроса на тараканы. ТАРАКАНИССИМО Сверхбыстрый музыкальный темп. ТАРАКАНИССИМУС Главнокомандующий тараканами. ТАРАКАНИСТИКА Литературные произведения о тараканах. ТАРАКАНИХА Супруга таракана. ТАРАКАНИШКА Мелкий раболепствующий таракан. ТАРАКАНИЩЕ Исполинский таракан. ТАРАКАНО Итальянский таракан. ТАРАКАНОВЕДЕНИЕ Школьный предмет - изучение тараканов. ТАРАКАНОВОД Лицо, разводящее тараканов в условиях, близких к естественным. ТАРАКАНОВОДСТВО Отрасль по разведению тараканов. ТАРАКАНОВОЗ Транспорт для перевозки тараканов. ТАРАКАНОГРАФИЯ Фотоснимок таракана. ТАРАКАНО-ДЕНЬ Восьмичасовой рабочий день таракана. ТАРАКАНО-ЧАС 60 минут работы таракана. ТАРАКАНОДИАГНОСТИКА Исследование местности на предмет наличия тараканов. ТАРАКАНОЕД Пожиратель тараканов. ТАРАКАНОЗАВР Ископаемый предок тараканов. ТАРАКАНОЛОГИЯ Наука о тараканах. ТАРАКАНОЛЮБ Поклонник тараканов. ТАРАКАНОМАНИЯ Повальное увлечение тараканами. ТАРАКАНОМАНТИЯ Гадание по тараканам. ТАРАКАНОНЕНАВИСТНИК Ярый сторонник истребления тараканов. ТАРАКАНОПАД Падение группы тараканов со стены. ТАРАКАНОРЕЗКА Аппарат для размельчения тараканов. ТАРАКАНОТЕЛИЯ Коллекционирование тараканов. ТАРАКАНОФИЛ Маньяк, получающий удовольствие от созерцания тараканов. ТАРАКАНОФИЛИЯ Любовь к тараканам. ТАРАКАНОФОБ Человек, страдающий тараканофобией. ТАРАКАНОФОБИЯ Боязнь тараканов. ТАРАКАНЧИК Миниатюрный таракан. ТАРАКАНЩИК Заводчик тараканов, селекционер. ТАРАКАСТ Таракан с гомосексуальными наклонностями. ТАРАКАТИЦА 1. Гибрид таракана и каракатицы. 2. перен. Медлительный таракан. ТАРАКАХА Свой в доску таракан. ТАРАКОНОМЕТР Прибор для измерения тараканов. ТАРАКОНОПУЛОС Греческий таракан. ТАРАКТ Террористический акт с применением тараканов. ТУРБОТАРАКАН Затюнингованный таракан с форсированной мускульной тягой. ТУРУКУТТУ Финский таракан. вот почему....
Гость
К народу ближе надо быть.
Гость
ну у мну вакуум ващет - тараканаф кетайским ДДТ кончал нахрен)))
Гость
потому что они маленькие и пролезут куда угодно... а еще их кажется очень много....
Гость
маленькие и шустрые
Гость
Тараканы поубористей будут...
Гость
Потому что так надо)