Вам нравится приобретать новый опыт в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нравится, не нравится, а мы его постоянно приобретаем.. . Но если что-то конкретное, тогда да, ведь мы осознано его приобретаем.
Гость
Да кто же знал, что это станет основой жизни, доведет до истерики..., а потом вдруг так все нравится....)))
Гость
Лично я консерватор-но если это не связанно с моим Эго напрямую-то конечно лучше подсмотреть где-то опыт других....
Гость
действительно-опыт приобретается из неприятных моментов жизни... и наверное единствееная прелесть в этих моментах в том, что мы себя убеждаем-ну ничего, зато опыт приобрели...:))
Гость
Когда как, но далеко не всегда.
Гость
ДА! И без оценки! Все для нашего же духовного развития.
Гость
А.. . приобретать.. . разумеется.. . куда ж без опыту-то? Нынче за так и прыщ не вскочит. :-))
Гость
это факт... . а как факты могут НЕ нравится?
Гость
Честно говоря нет, он обычно сопровождается неприятными для меня событиями... Я люблю витать в облаках:))))))))