Без чего наша ЖИЗНЬ теряет---ОЧАРОВАНИЕ ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда человек перестает жить в гармонии с Природой....
Гость
без глаз
Гость
Лучше всех ответил на этот вопрос Андрей Макаревич в песне- ....И осталась Надежда последней По дороге бредёт как и прежде Пусть умрут вновь и вновь и Мечта и Любовь Остаётся в живых лишь Надежда. 4)А сегодня окончились сроки Всем обещено дивное лето ...От чего же мы так одиноки, От чего нас разносит по свету Только в самых далёких пределах Одного я прошу как и прежде, Чтобы жить и дышать, Чтоб любить и мечтать Пусть меня не оставит Надежда.
Гость
без нас!
Гость
жизнь очарование не теряет, поэтому так нестерпима))))
Гость
Без КРАСОТЫ
Гость
без общения
Гость
Захожу после обеда в офис – сидит секретарь директора грустная-грустная. Пытаюсь её развеселить: - А к нам тут резиновая женщина в открытое окно залетела! Она грустно вздыхает и смотря в пол говорит: - Резиновые женщины не залетают...
Гость
без "публики" перед кот можно повыебываться
Гость
без улыбки)
Гость
без мечты)
Гость
Без любви.