Скажите,а количество тараканов в голове ограничено или стремиться к бесконечности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно они одни и те же и количеством и качеством, но крупные заразы. :-))
Гость
Мне кажется зависит от размера головы и размера тараканов ( разновидностей-то много-и размеров столько же :-))
Гость
Желаю вам состредотачиваться на добрых мыслях. Это приносит счастье!!!
Гость
Будьте осторожны!... эти милые создания, если их не отлавливать, могут мутировать в крокодилов..)))))))))))))))
Гость
Смотря как старательно их там разводить ;))
Гость
Тараканы склонны к размножению, а когда места в голове уже не хватает - перебегают в другие свободные головы..
Гость
Их немного. Но они огромы и проживут дольше мну, кажется.
Гость
Смотря у кого, как... Все зависит от отдельно взятой головы.
Гость
зависит от наличии каши в голове....
Гость
Они умирают и рождаются пока их не выведешь - процесс бесконечный.