Мы прощаем...пока любим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простить-то можно, а вот забыть) иногда вверх берет здравый смысл, если 100 раз прощать, то 101 может быть последним) любовь - не мера...
Гость
Пока сильны и великодушны.
Гость
Недостатки любимых превращаем в их достоинства, слепо верим, прощаем все .Любовь и разум не имеют ничего общего .
Гость
До тех пор пока мы любим, мы умеем прощать. (Франсуа де Ларошфуко) ...
Гость
"пока" ЛЮБИТЬ нельзя. Вы о чём-то ином.
Гость
Не все можно простить.
Гость
пока есть силы отказаться от обид и боли...
Гость
мы прощаем, когда можем и хотим...) ) бывает, что и любя не прощаем
Гость
пока понимаем, что простить куда приятнее, чем злится и маяться от собственной злости)))
Гость
Пока живем