Мы путешествуем по миру, чтобы потом жить воспоминаниями и надеяться на новые встречи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа получила тело и, влекомая неуемным и вечным духом, направляет его в странствия по миру в поисках истин и совершенствования. Наши встречи, где и как бы они не происходили - её цель и отрада. Общаясь - живем))
Гость
Можно подумать, что домоседы не живут воспоминаниями)))))))))))))))))))
Гость
просто.... встретиться и никогда больше не расставаться.. . да! вот так вот однажды... раз и навсегда!
Гость
надеяться и вспоминать тут можно, а там уже испытывать формат вечности - насколько она вечная...
Гость
в онсовном у людей так
Гость
Глупо жить прошлым и будущим. Живи настоящим. Наслаждайся каждым днем, будто он последний.
Гость
я не знаю для чего Вы путешествуете, я то преследовала иные цели