Мы сами виноваты в том, что разочаровываемся в людях ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы виноваты в том, что сначала людьми очаровываемся...
Гость
хочешь быть виноватой - будь ей!
Гость
обходитесь без чар
Гость
Возможно.. . Ведь в людях чаще всего мы разочаровываемся тогда когда начинаем им верить.. . а верить нас никто не заставляет.
Гость
Никто ни в чем не виноват... Вы ПОЗВОЛЯЕТЕ себе разочаровываться..
Гость
Скорее не виноваты, а наше восприятие на практике (в жизни) этих объектов отличается от наших ожиданий.
Гость
незнай
Гость
Да. никто ж не просит очаровыватсья)
Гость
мы ни в чем не виноваты. Просто начинаем видеть по-другому...
Гость
Ну, да! - МОГЛИ БЫ ЭТОГО И НЕ ДЕЛАТЬ (((!)))))))))))))))
Гость
Да
Гость
нет.... прото многе люди ведут себя так что бы в них раочаровывались....
Гость
И не говори... сволочи мы, самые натуральные
Гость
Нет. Это люди такие есть.
Гость
В основном да.
Гость
В какой-то мере да...