Мы слишком мало умеем) потому,что знаем слишком много?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не только знаем, но и.. . чувствуем, предчувствуем.. . Наши способности - не всегда дотягивают до.. . наших же представлений о желаемом.. . Это грустная тема.. . Нужно, как-то договариваться с самим собой.. . Если, не в творчестве, то в быту.. . Проявлять снисходительность к себе, идти на компромисс.. . Иначе, рискуешь.. . вообще, никак себя не проявить.. . А еще лучше - искать и найти то, в чем сможешь реализоваться.. . Как говориться.. . Поэтом можешь ты не быть, но счастье.. . все-таки, подаришь...
Гость
горе от ума....
Гость
Получается что так ))
Гость
не умеем воспользоваться знаниями...
Гость
Думаю так, ведь тот кто думает что один может все просто не знает насколько ОДИН он ничтожен..
Гость
потому что на практике мало пробуем))