Уход...?Кому будет лучше? Тот кто уходит или..? Здравствуйте...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обоим будет плохо... и уходила и оставалась... . Когда уходишь... легче... есть возможность вернуться.. . а тот кто оставлен.. . ничего поделать не может... у него нет выбора.... он только ждет.. . состояние... как будто Вас забыли в детском саду.... вот вот должны прийти ...а в ожидании проходят месяцы.. . Добрый день )
Гость
Хуже тому кто остается, остается ни с чем и ни с кем- только пустота.
Гость
как ...говорится... если к другому уходит невеста... то неихзвестно.. кому повезло))))))))))
Гость
Это смотря как уходить....
Гость
а вот вы когда побудите в подобной ситуации УХОДА тогда всё и поймете так как всё происходящее строго индивидуально
Гость
Время покажет.