Как научиться жестокости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
юность и гибкость признаки жизни старость и жесткость признаки смерти
Гость
У женщин и собак… жестокость вырабатывается нелюбовью…..
Гость
не надо)) ) если вам это не дано, то никогда не получится!
Гость
Нет, не хочу, я не хочу причинять ТАКУЮ боль людям. Потому что знаю на себе насколько это дико больно, иногда до нежелания жить. Я не стану жестокой, я лучше сдохну
Гость
позволь человеку покамандывать тобой 5 минут
Гость
Научиться жестокости это как побороть страх. Углубляйся в жестокость, обращайся к ней все чаще и чаще, начиная с наименьшего заканчивая наибольшим.... и однажды это качество станет частью тебя. Но сначала подумай.. . Нах. . оно тебе?
Гость
Ну.. . Можете попробовать посмотреть все сезоны "Телепузиков")
Гость
может, стоит учится добру? жестокость разрушительна, она разрушает самого человека
Гость
Если тебе и правда это надо.. . 1)попробуй кому-нибудь нагрубить. 2)сделай гадость, напакости 3)и почаще это делай! Итог: тебя ненавидят. Нормально?
Гость
неееееееенадо, она сама к вам прийдёт (
Гость
Смотри жестокие фильмы, шутки слушай жестокие и твоя жестокость повысится в разы)
Гость
Перестав учиться состраданию и доброте. .
Гость
Жестокости нельзя научить. Она уже есть в каждом человеке. Просто у кого то жестокость развита а кто умеет контролировать свою жестокость