Мы все стремимся к Истине. Пока не дошли - только и делаем, что лжем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выходит, так
Гость
Истина - это конец развитию. Пока люди стремятся познать истину они развиваются, как только они достигнут и познают истину, они попадут в тупик из которого нет выхода. Но хорошо, что пока людям далеко до истины. Истина меняет всё.
Гость
особенно себе...
Гость
Выдавая желаемое за действительное, может, это один из этапов на пути к Истине.
Гость
Ну, почему сразу "лжём"? Искренне заблуждаемся!
Гость
А хто это "мы"?
Гость
Таковы правила в этой вселенной. Сами с ними согласились и чего теперь ,, на зеркало пенять, , Дело в том .что. если люди начнут говорить о том что их окружает, истину, то физическая вселенная исчезнет. Таков закон.
Гость
Дальше стремимся. Ищем.