Мы все умрем. 2014 год 21 декабря. запомните дату. конец света. по другому быть не может?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ок. я запомню. буду ждать спасибоу.
Гость
О дне и часе том не знает никто. Ни Ангелы Небесные. Только Отец мой Небесный.
Гость
Ну, а если конца света не случится - за базар ответишь?
Гость
Сейчас Бог Отец лично пришёл и раскрыл Своим детям, душам, все секреты мироздания. История повторяется. Это знают все, но мало кто знает, что период повторения истории - 5000 лет. В конце каждого цикла Отец лично приходит, очищает души, ставшие нечистыми, и превращает старый мир страданий в новый мир счастья. Через 5000 лет мир стареет и снова становится миром страданий. Тогда Отец снова приходит и снова делает его миром счастья. Это вечный цикл. Он повторяется идентично.
Гость
Ну для вас может быть, а мы как жили, так и продолжим жить. ))
Гость
ага ...щаз ...
Гость
Мы не умрём.
Гость
а вы что, консультант от бога?
Гость
слушайте люди вам не надоело уже об этом говорить а? даже если ненмого логически подумать в 2012 все могут умереть там только от атомного взрыва или еще какой фигни а конец света для земли еще далек.
Гость
дату конца света кто и сколько раз уже не назначал. не надоело?
Гость
Вы не оригинальны, почти каждый второй, кто сюда впервые вползает: или про 12 год, или про смысл жизни. -)))) См. : http://otvet.mail.ru/question/25114345/?point=2
Гость
я не только запомнил, но еще и записал в записную книжку, а то, вдруг из головы выскочит- как выскакивают недоношенные дети, которые, потом нам страшилки рассказывают в Вопросах и Ответах
Гость
Нет не все! Могу с большой долей вероятности предположить, что монгие умрут раньше.
Гость
если и Земля погибнет, то только по вине человека (атмосферное загрязнение, необдуманное использование природных материалов) . Земля будет жива, пока не погаснет Солнце. Это случится примерно через 5-7 млрд. лет. Так что успокоимся и насладимся ЖИЗНЬЮ...
Гость
Что правда, то правда : " Мы все умрем ", ибо бессмертных людей нет, но даты будут отличаться.... у каждого своя....)))))
Гость
Ну и ладно.. . На миру и смерть красна.. . ;)
Гость
Ну уж нет! 2012, так 2012!
Гость
кто то умрёт, а кто то сдохнет
Гость
блин. конец света опять перенесли?? ? да что это такое?
Гость
А как же 2012 год? Опять дату поменяли?... Ну блин на фиг...
Гость
Может...
Гость
Это вопрос, или утверждение? -Не смешите! И не надо себя ставить на уровень с пророками.
Гость
конец какого света? вот этого? ты считаешь это Свет? для некоторых может и будет
Гость
Все, это обобщение, для вас может и сбудется