Мы все... зачем пришли на землю..??

Мы все... зачем пришли на землю..??Добрый вечер, философы...,всем моим друзьям посвящаюhttp://www.youtube.com/watch?v=mD5nPEcIqk4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа обязана трудиться...
Гость
Приход наш и уход — таинственны, Их цели, все мудрецы Земли постигнуть не сумели, Где круга этого начало, где конец, Откуда мы пришли, куда уйдём отселе … ---------------------------------------------------------- Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим? В чём жизни нашей смысл? Он нам непостижим. Как много чистых душ под колесом лазурным Сгорает в пепел, в прах, а где, скажите дым?
Гость
Вообще-то мы не пришли, мы родились тут :) А прародители Адам и Ева были сотворены Богом 7517 лет назад (Иисус Христос родился в 5508 году от сотворения мира) . На земле мы во временной жизни для того, чтобы подготовиться в жизни вечной. Такими, какими мы себя сделаем здесь, мы будем и там. Будем жить во грехе нераскаянно - будет мука вечная, а будим жить верой в Госпоба Бога - спасены от этих мук будем. Так что земная жизнь - мгновение, не успеешь оглянуться, как предстанешь перед Судьёй.
Гость
и правда, зачем вы пришли? идите отсюда
Гость
Меня мать родила, я еще ходить не умел...;)))