Мы выбираем,каким путём нам идти,и какие поступки нам делать?Или за нас давно было всё решено?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно все решаем мы! Но за нас уже все решено ))
Гость
Решено поставить нас пред этим выбором
Гость
Все решено) если человек сделает одно, то что-то произойдет, сделает он другое, и произойдет другое. Но то, что должно произойти в любом из случаев, решено) Запутанно, не правда ли?) ) Однажды мне приснился сон, в котором я на экзамене по геометрии вытянула 8 билет. Через неделю прошел этот экзамен. Вот, стою я, передо мной 30 билетов. Я думаю, только бы не вытянуть восьмой, только бы не вытянуть. Ага, я хочу взять этот.. . значит это он.. . Хватаю первый попавшийся билет.. . и вижу: №8. Вот так) ) А если бы я не думала долго, то был бы скорее всего другой номер)))
Гость
Нет, абсолютно все, до конца, за нас не было решено, но нам постоянно расставляют подсказки на всем жизненном пути. И конечный результат нашего выбора зависит от того - увидели мы эти подсказки или нет.
Гость
мы выбираем путь, идём к своей мечте, а что бы не свернуть нужно иметь просто волю к свободе, и всё в наших руках.
Гость
Дело не в пути, а в уроках этого пути...
Гость
в нашей власти остаться человеком, хорошим человеком... а остальное зависит не от нас =(
Гость
что то решено, что то нет, но пока что нам этого знать не дано..