Танец и Пластика... Что в них важное, как понять язык, не зная Языка??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
достаточно соприкоснуться душами.
Гость
Достаточно Знать Категории* Это видео к Танцу отношения не имеет. . хотя пластика используется для ПРоявления Раздробленности* относительно Трех* Японский Театр славен тем, что учит только как выбить собеседника в двумерную позицию* Язык там очень прост. . но вот использовать его - удел Слабых*
Гость
танец жестов, взглядов, ритм, темперамент разве это обьяснишь.. . это нужно видеть, чтобы почувствовать и понять...