Мышь. мне нужна программа для того чтобы при одном нажатии мыши нажалось несколько(для css)
Ответ(ы) на вопрос:
A4tech Х7 игровая лазерная мышь 3600 dpi с дополнительными кнопками которые настраиваются как хочешь.. . есть кнопка при нажатии которых происходит тройной выстрел.
купи спец. мышь, сежду кнопками есть маленькая, на которой написано 2x и оч удобно
Поставь себе мышь с кнопкой двойной клик !!!
видел мышку, там кнопка х2, сразу 2 нажатия за одно - кульная вещь