Сдох видеовыход в видеокарте. Видеокарту из-за этого менять неохота. Можно ли организовать видеовыход другим способом?
Ответ(ы) на вопрос:
Ты сейчас про какой видеовыход? Про S-video или VGA/DVI ?
А мы откуда знаем, что у тебя за карта и Тв . Я, например по цифре подключаю : один DVI на монитор, второй DVI на ТВ .
Да если на ней есть другие выходы. Или на мат плате есть встроенная видео карта. Нужно выключить сгоревшую видео карту и провод подключить на бортовую. Если в компьютере только одна видео карта, то сделать ничего нельзя, как заменить на новую.