Мышка не работает, что делать?

Мышка не работает, что делать?Вставила в юзбишку, комп пишет "Windows не удаётся загрузить программу для установки Mouse. Обратитесь к поставщику". Что делать, хотя в панели управления/мышь мышка определилась?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В другой USB порт попробуй. Драйвера с диска от мыши установи (если есть)
Гость
на другом компе попытайся. Если такая же ситуёвина, то бери новую.
Гость
1 попробуй разобрать и почистить. 2 переподключи к компу, а потом перезагрузи. 3 купи новую
Гость
думаю надо в биос выставить поддержку usb - девайсов - клавы и мыши
Гость
купи другую...
Гость
Новую купить!
Гость
Отдать её коту)