Мышка не работает, что делать?
Мышка не работает, что делать?Вставила в юзбишку, комп пишет "Windows не удаётся загрузить программу для установки Mouse. Обратитесь к поставщику". Что делать, хотя в панели управления/мышь мышка определилась?
Ответ(ы) на вопрос:
В другой USB порт попробуй. Драйвера с диска от мыши установи (если есть)
на другом компе попытайся. Если такая же ситуёвина, то бери новую.
1 попробуй разобрать и почистить. 2 переподключи к компу, а потом перезагрузи. 3 купи новую
думаю надо в биос выставить поддержку usb - девайсов - клавы и мыши
купи другую...
Новую купить!
Отдать её коту)