Мышка стала требовать чтобы её сильнее нажимали, в чем проблема как исправить? Не хочется покупать новую мышку.
Ответ(ы) на вопрос:
Незнаю, когда у меня кнопка трудно нажимается я стучу кулаком об нее и все окэй
Скорее всего сами базовые кнопки запали что внутри... Сделать можно)) ) только вот что потрудится надо будет, они маленькие ну в принципе если разобрать то на место можно поставить))) Ну а с другой стороны вечного ничего небывает... Удачи)
Можно попробовать разобрать и проверить микропереключатели на кнопках, возможно проблема в самом пластмасовом корпусе....
Рей Бредбери...
Что так и сказала? =)) Можно конечно разобрать, почистить, может поможет, а так конечно только новую покупать
Да видимо, срок её пришел. Лучше сменить.