Мысль - это оргазм мозга?:-)
Мысль - это оргазм мозга?:-)Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
Ответ(ы) на вопрос:
Мысль есть энергия, которая может находиться под контролем путем направления ее на предмет, который принят за объект концентрации. В противном случае она странствует свободно, импровизируя, без любого определенного намерения.
Если незаконченная, то нет.
Если Вы от своих мыслей получаете удовольствие, то можно наверное это удовольствие сравнить с оргазмом. Хочется и хочется мыслить.. . Получается, что все мыслители - своеобразные ана.... ты....
Оргазм мозга наступает лишь в том случае, если Вашу собственную мысль т*ахнули чужой, но Вы от этого поимели удовольствие!
v sushnosti orgazm eto horosho v tvoem vospriatii a ne dlia tvoego tela. mysli eto orgazm toka v biznese, kogda u tebja vse kozyri.
Переваривание и усваивание мыслей моСКом - это не оргазм, а хорошая работа кишечника...
Мысль - это прилюдия оргазма, а вот действие после этой мысли - это оргазм...
У каждого свой орган мыслит.))))
Не всегда. У некоторых индивидов это моча. (мысли льются как... ) У других и того хуже. И к тому же ещё и не тонет.
У кого оргазм, а у кого испаражнения...
Чаще энта не оргазм, а понос:)) ) Но захватывает:))))
Нет, это фрикция мозга
Хорошо и остро!
так вот, почему я люблю думать.. . цитата супер.
это его действие