Зачем строят Дом посередине Моста?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"... долгие годы ночи отдал я, и всего себя - построил мост. Сильный и красивый он ведёт к тебе. Тикает сердце, как часы. Нет твоего силуэта на той стороне... " Немое "Почему? " в чьих-то глазах.. . ... чужое.. . хрупкое.. . продрогшее.. . ... уснувшая мечта...
Гость
Чтобы знать где середина :) ни только у моста )
Гость
чтобы ЖИТЬ и иметь ВЫБОР...)))))))))))))
Гость
Знаем. . знаем, это та же бригада, что строила замок на песке!!!
Гость
Дом не стоящий на земле... дом над водой... дом без фундамета.. . даааа... странные ассоциации вызывает это вопрос... действительно не простой...:)
Гость
Чтобы в нем жили люди, которые будут брать пошлину за проезд транспорта.
Гость
Быть может для того, чтобы однажды его сжечь?
Гость
Чтобы рыбу ловить .)
Гость
шоб рухнул
Гость
что бы не было соблазна этот мост однажды сжечь за собой
Гость
бабки собирать
Гость
чтобы быть и там и здесь.