"... долгие годы ночи отдал я, и всего себя - построил мост. Сильный и красивый он ведёт к тебе. Тикает сердце, как часы. Нет твоего силуэта на той стороне... " Немое "Почему? " в чьих-то глазах.. . ... чужое.. . хрупкое.. . продрогшее.. . ... уснувшая мечта...
Чтобы знать где середина :) ни только у моста )
чтобы ЖИТЬ и иметь ВЫБОР...)))))))))))))
Знаем. . знаем, это та же бригада, что строила замок на песке!!!
Дом не стоящий на земле... дом над водой... дом без фундамета.. . даааа... странные ассоциации вызывает это вопрос... действительно не простой...:)
Чтобы в нем жили люди, которые будут брать пошлину за проезд транспорта.
Быть может для того, чтобы однажды его сжечь?
Чтобы рыбу ловить .)
шоб рухнул
что бы не было соблазна этот мост однажды сжечь за собой
бабки собирать
чтобы быть и там и здесь.