Мысли материальны! Давайте, подумаем и исцелимся от всех болезней. Как считаете?
Мысли материальны! Давайте, подумаем и исцелимся от всех болезней. Как считаете?Предвижу два возражения религиозников и эзотериков. Оба возражения (ПСС и *******) совершенно глупы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да давайте, если хоть одному поможет это просто класс.
Гость
Мысли всегда материлизуются. А избавиться от болезней, кстати заслуженых, можно обратившись с верой к Богу
Гость
если бы это было так просто ... медицина вовсе бы не была нужна.. . желающие болеть и страдать - просто бы сдохли.. . а остались бы только позитивисты и оптимисты ))) мысль, безусловно, хорошая... но в ней нетак много реальности.. . кстати, "правильно" мыслить в смысле "сбыточности мечт" тоже дело непростое !!! я не эзотерик, и агностик...
Гость
Дай Бог тебе побольше мозга!
Гость
Возможно. Я до армии оч часто и подолгу болел, в армии смысла не было болеть, так как толком не лечат а после возвращения из госпиталя к тебе относятся как к врагу народа ( мол ты там шарился ), там я один раз всего простудился за два года пролежал в госпитале 2недели . После возвращения началась взрослая жизнь, работа учеба, времени нет болеть, за эти 3 с лишним года я начинал заболевать раза 4 но все оч быстро заканчивалось, поднимется температура, один раз собьеш и думаеш про себя болеть нельзя, и она больше не поднимается.)
Гость
Чтобы исцелить тело нужно вначале душу исцелить, очистить, заботиться о ней. Тогда и мысли будут чисты, тело здорово и человек счастлив.
Гость
Я согласен с тем, что мысли материальны, но вот от герписа нет у них помощи.
Гость
думать мало - верить надо!
Гость
Я не возражаю ) я тоже так считаю ) обычно то чего я очень хочу обязательно исполняется ) главное просечь как это делается =) *подмигнул*
Гость
Допуски и разрешения.)