"Мысли материализуются...сила мысли..." - чушь собачья)) Чем меньше думаешь, тем лучше результат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даром, что хуже собаки. Твоя чушь хуже собачей)))) ) Коллапс волновой функции и так наз. эффект "проблемы измерения" или "эффект Наблюдателя" исчо никто ж не отменил. Или отменил? Милости просим просмотреть последний выпуск журанала Ералаш, для тех, кто на уроках квантовой физики в универе смотрел на грудь соседки, а не слушал препода
Гость
это точно! :)
Гость
Значит, удача присутствует
Гость
Нельзя ожидать, что мир будет выглядеть светлым, если вы постоянно носите темные очки. (Дж. Элиот). Позитив рождает позитив (и в мыслях тоже).
Гость
не так.... чем лучше думаешь, тем лучше результат)
Гость
да
Гость
че хорошо америкосу смерть раше.... вы правы... мы другие нам другое подходит