"Мысли материализуются...сила мысли..." - чушь собачья)) Чем меньше думаешь, тем лучше результат?
Ответ(ы) на вопрос:
Даром, что хуже собаки. Твоя чушь хуже собачей)))) ) Коллапс волновой функции и так наз. эффект "проблемы измерения" или "эффект Наблюдателя" исчо никто ж не отменил. Или отменил? Милости просим просмотреть последний выпуск журанала Ералаш, для тех, кто на уроках квантовой физики в универе смотрел на грудь соседки, а не слушал препода
это точно! :)
Значит, удача присутствует
Нельзя ожидать, что мир будет выглядеть светлым, если вы постоянно носите темные очки. (Дж. Элиот). Позитив рождает позитив (и в мыслях тоже).
не так.... чем лучше думаешь, тем лучше результат)
да
че хорошо америкосу смерть раше.... вы правы... мы другие нам другое подходит