Мысли на ночь глядя)))..А почему лучший ответ не всегда правильный????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ как правило бональный.. . и задавая вопрос не стремишься услышать то, что извесно еще ста тысячам миллионам умников.. . всегда хочется увидеть или услышаь нечто новое и не стандартное.... иначе зачем мы с Вами здесь сегодня собрались...?
Гость
потому что разум перебивают эмоции
Гость
Потому что лучшее - враг хорошего. :-)))
Гость
Любят того, кто больше нравится, а не того, кто больше знает.
Гость
Так женское восприятие!!; -) Выбираем то, что тронуло; -) Рассмешило или просто понравилось; -) А разве это всегда то, что правильно?; -))
Гость
Потому что правильный только солдат в шеренге. Стоит ему стать лучшим, и он нарушает шеренгу. ;-))
Гость
потому что правильно - не всегда приятно, поэтому и не лучший :) привет
Гость
Потому что задавший вопрос считает свое мнение единственно правильным и задает вопросы не что бы узнать правильный ответ, а что бы найти единомышленников
Гость
Потому, что в этой категории не может быть правильных или неправильных ответов. Могут быть только мысли по поводу...
Гость
А может на вопрос и нет правильного ответа...
Гость
Может и неправильный, но в тот момент нужный )) ... неправильный ответ в нужном месте в нужное время может статать лучшим )))
Гость
Не знаю правильный Он иль Просто Созвучен с нашей Душой!!!:)
Гость
На первом месте всегда стоит не правильный ответ, а лучший. . Он победитель.. А победителей -не судят.. Их просто принимают такими-какие они есть..
Гость
Когда видишь, что ЭТО- не ответы, начинаешь выбирать кучку поменьше. :-))
Гость
А потому, что отношение к отвечаюшшым не всегда объективное)))))))))) ) Гы)))
Гость
"Человеческий фактор" - личные симпатии и эмоции.