Мызыка на компе идет вся через проигрователь KMР,как переделать чтобы автоматически открывалась в другом проигрователе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правой кнопкой мышки нажимаешь на файл, затем "открыть с помощью", выбираешь нужный тебе проигрыватель и ставишь галочку в окошке "открывать подобные файлы"
Гость
панель управления - устан. и удал. прог - выбор прог по умолчанию - другая....
Гость
Кликаешь на файле пр. кнопкой миши, выбираешь свойства, жмёшь изменить и выбираешь тот проигрователь который хочешь... если его там нет то жмёшь обзор и выбираешь ярлык к тому проигрователю. Если не понятно пиши в ЛС
Гость
наводишь мышку на файл, правой кнопкой, выбираешь открыть с помщью