Н-да.. Мужчина нашей мечты!...Звучит... нереально.. Есть такие, которые соответствуют нашей мечте? меньше br больше Где?

Н-да.. Мужчина нашей мечты!...Звучит... нереально.. Есть такие, которые соответствуют нашей мечте?
Где?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уж не помню, какие именно строила мечты.. . Но вот встретила такого, который все мечтания превзошел...)) ) До сих пор себя ущипнуть пытаюсь.. . Есть они, есть.. . иногда буквально сваливаются с неба.. . )))
Гость
В погранветконтроле.
Гость
Да, собственно, неподалёку))) ) Играет с дочкой в шашки!)))))
Гость
Теоритически. А вот наяву.... Этого нет. Вот только к сожалению или счастью, не знаю.
Гость
воооон ттттааамм
Гость
Это человек а не робот чтобы соответствовать, будете мечтать потом все козлами станут
Гость
Мечты.. . Мечты.. . Везде хорошо, где нас нет. Чтобы быть женой генерала, надо сначала выйти замуж за солдата.. . И этим все сказано.. . Удачи Вам!!!
Гость
Нет. И в природе такое не существует. Вот если бы вы сами увидели как ваши мысли создают что-то.. . А что, попробуйте, если ни у кого не получилось до вас - не значит, что у вас не получится...
Гость
где, где....
Гость
можно выбирать пока свободен, а как полюбил только тот и мечта, все равно как выглядит, ведь его мы видим душой....
Гость
женщина такая есть! :)))