На 1 курсе(Прикладная математика и информатика)сложно учиться?))А то математик я хреновый))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раз поступил не так все хреново толко 1-2 может третий потом првыкнешь память память еще раз память-все просто
Гость
в любом нормальном инженерном вузе на техспециальности учиться сложно) крепись) у нас с первого курса половину отчислили)
Гость
Там ты поймешь то, что, и информатик ты хреновый.