Возможно ли через с компьютера (гарнитура) разговаривать по GSM симке? Как воопще это реалиуется?

Возможно ли через с компьютера (гарнитура) разговаривать по GSM симке? Как воопще это реалиуется?Говорят что можно УСБ модем перепрошить и через него говорить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключаешь мобилу в качестве модема к компу или USBшный модем (с симкой) к инету через протокол GPRS, и разговариваешь как и при обычном подключении к инету (например через Скайп) . Только скорость должна быть хорошая, типа 3G. Да и дороговато получится, ибо трафик у мобильных операторов далеко не самый дешёвый.
Гость
Есть способ - установить эмулятор мобильного телефона Стоит почитать здесь: www.computerra.ru/gid/prodigi/230576/ При правильной настройке эмултора можно не только звонить, но и слать смски, и выходить в интернет. Хотя это всё сейчас неактуально. Проще установить программу типа скайпа и общаться без всяких заморочек, ещё и дешевле
Гость
кажеться врятли, зная GSM технологию, не возможно перепрошить модем и разговаривать по GSM.с помошью ПК. Бред не более. ЧИтай что такое GSM.сам поймешь