Переодически подвисают игры. Как это исправить?

Переодически подвисают игры. Как это исправить?У меня на ноутбуке Acer когда я смотрю онлайн видео, играю в игры, у меня переодически (через каждые 30 секунд начинют тормозить те же видео и игры. Это происходит продолжительностью где-то одну минуту. Потом опять секунд 30 нормально работает, потом опять зависать начинает.
Видеокарта ATI Radeon Х1600, Оперативка - 1 ГБ.
Сам нахожусь сейчас в госпитале (на 2 недели) и если не исправлю проблему, то просто умру со скуки ПОМОГИТЕ!!!!)))))

(Драйвера видеокарты уже переустанавливал)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё очень просто. Откажись от игр.
Гость
если видео идет через инет, то скорее всего это проблема провайдера, скорости не хватает. Или сайт с которого смтришь видео тормозит
Гость
Оперативка - 1 ГБ. -НАДО ДОБАВИТЬ ЖРУТ
Гость
смени ноут