Проблема при включении системного блока

Проблема при включении системного блокакогда включаю комп,очень громко начинает,по моему,работать вентилятор.выключаю и включаю по новой.системник начинает нормально загружаться.хакер ещё тот...в чём может быть проблема и как её устранить?заранее благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я не выключаю.. . У меня рабочие компы всегда так жужжат. Даже с присвистом! Потом все в норму приходит.
Гость
это вентиляторы пи**ками мериются, не стоит нервничать когда система грузанется тогда норм будет (в теории)
Гость
это нормально