Что-то комп виснит и медленно все открывает((((

Что-то комп виснит и медленно все открывает((((Скажите пожалуйста,что не так с моим компом:медленно все открывает,все программы,если напримр,захожу в оперу и еще в скайп,начинает глючить скайп,зависает.А еще при этом текст медленно набирается,задержка в появлении букв((Что делать?как это устранить.антивирусник стоит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оптимизировать надо! Советую Auslogics BoostSpeed! И не забудьте проверить на вирусы!
Гость
скайп много хавает оперативной памяти+опера+еще что-нить.... ++ пишите в асю 457924365 или скайп vilsur72 помогу чем смогу
Гость
оптемизируй и на вирусы провер, Auslogics BoostSpeed человек тебе советует, я поддерживаю его так как ето самая простя утилита
Гость
Надо было покупать макинтош...
Гость
устал он от тебя диски дефрагминтацию сделай и от мусора почисти а может быть и вирус
Гость
переустанови винду
Гость
вирусы..