Неисправность компьютерных колонок.

Неисправность компьютерных колонок.На днях у меня "полетел" Windows, переустановили, все хорошо. Только со звуком жуть творится. У меня колонки 2.1. Савбуфер не работает - то есть он гудит, но толку никакого. А колонки порой выдают такие звуки, что впору саундтрек писать к фильмам ужасов.
Вопрос вот в чем - это колонки приказали долго жить или надо какую-нить прогу установить, чтоб все заработало?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё та же история-нужно устанавливать пакет ПО для звуковых устройств, в него входят Диспетчер, кодеки, драйверы, проигрыватель, микшер и т. д. Ставится это с диска от материнки, с диска от звуковой карты, а при отсутствии оных, с интернета, например с помощью http://files.mail.ru/W3VHYN -Driver Genius .Перед установкой прочти файлы .txt .
Гость
на любом плеере проверь колонки и сразу поймешь в них дело или нет ...или просто проверь соединение .. как включаются от системника и до колонок .. вообще начинай с простого и драйвера соответственно проверяй
Гость
Да, нужно "прогу" - называется драйвер