Подскажите программу для перекодирования AVI в 3GP??(кроме Format Factory)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый день! Программы для перекодировки из одного формата в другой: - Для перекодирования DAT, MOV, RM, AVI, MPEG, WMV, 3GP и мн. др. +- Xilisoft Video Converter - Мощная программа по перегону. +- #1 Video Converter - Простая программа для качественного перегона avi в 3GP. +- PacketVideo Author - Еще одна программа, перегоняющая видео из одного формата в другой. +- EasyX Video Converter - Программа для конвертирования видео из одного формата в другой с очень простым интерфейсом. +- SimpleDivX - Помимо функций перекодировщика, прога позволяет производить резку и склейку файлов. +- Power Video Converter - Программа для перекодировки видео из различных форматов в 3gp (и другие) ; возможность сжатия видео, путём изменения качества звука/изображения. +- ImTOO 3GP Video Converter - Ну и конечно же нельзя пропустить такую программу для манипуляций над видео. +- Pinnacle Studio