На 2500 руб посоветуйте мобильник

На 2500 руб посоветуйте мобильникс mp3, bluetooch, сенсорным дисплеем и картой памяти, не в кредит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ого! А может сразу за 1000, да ещё и с камерой 5 мпикс? Таких телефонов нет. Philips E210 отвечает твоим требованиям, а вот про сенсорный экран забудь, за такие деньги, жди ещё лет 50. С сенсорным экраном только Fly 2080. Качество очень сомнительное. Да и стоит на 1000 больше. Желаю удачи. Да и кстати, кого ты там урыть собрался? К советам надо относится с уважением, даже если они тебе не пригодяться. Мал ты ещё, чтобы грозить кому-то.
Гость
нокиа н 96
Гость
таких не бывает, тысяч в 5 можно по-минимуму уложиться, но никак не в 2500