Хочу купить Samsung i900 8Gb, а друзья советуют Apple iPhone 3G 8Gb или LG KM900 Arena, что лучше???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы посоветовал LG. За последний год они вышли на одно из первых мест на рынке мобильников. Айфон может и неплох, но закрытая система, не закачаете ничего. Аська тоже специфичная. Аккумулятор не съемный. Поэтому я - за Арену.
Гость
только не айфон!
Гость
LG ARENA! Так как в айфон ничего не закачать без программы iTunes на компе, ни картинок, ни музыки, ни фильмов и камера 2 мп. (платишь за качество) . А вот Арена классный (камера 5 мп, звук Dolby Mobile,аллюминивый корпус и интерфейс интереснее). И еще говорят, что LG меньше отдают обратно.
Гость
думаю LG KM900 Arena лучше
Гость
ай фон престижнее