Посоветуйте мне пожалуйста телефон с очень хорошей камерой

Посоветуйте мне пожалуйста телефон с очень хорошей камеройжелательно чтоб из нокии самсунга или сони эриксон п. с. что был более менее похож на женский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот здесь можешь выбрать на свой вкус. У всех моделей камеры не меньше 8 Мпикс. Обеспечивают отличное качество фотографий. По дизайну сама выбирай, что больше понравится :)) От себя могу посоветовать Самсунг. Дизайн - их сильная сторона. Желаю удачи :))
Гость
Нокия н 82.Камера 5мпикс+ксенон. вспышка. Оч хорошие фотки и цена тел доступная
Гость
нокиа н 96
Гость
Sony Ericsson Idou 12 Мп
Гость
если по дешёвко то fly lx600 mega (3 месяца с ним хожу не поломался пока) камера 3.2мп
Гость
Samsung i8510 INNOV8 (GT-i8510) или SonyEricsson W995 (второй по дизайну более "женский"), качество камеры примерно одинаковое, очень высокое (сопоставимо с обычным цифровым фотоаппаратом) . Детали можно посмотреть на http://www.helpix.ru/
Гость
Nokia N86 8MP