На ADSL скорость Upload около 5 кбс, можно ли как нить её увеличить.
На ADSL скорость Upload около 5 кбс, можно ли как нить её увеличить.На компе стоит ФТП сервак и когда ктонить на него заходит и начинает скачивать то это жутко долго при такой скорости получается !!!Реально ли её учеличить ? Вопрос не о том что типа Иди к провайдеру он все может а о том - эта технология вопще подразумевает большую скорость Закачки ?
Ответ(ы) на вопрос:
Звони в тех. поддержку повысят у меня был тариф 1024 а исходящяя скорость была 512 повысили до 600 потому что максимум исходящяя может составить на adsl 768, ровно до 768 не повысили потому что ADSL (англ. Asymmetric Digital Subscriber Line — асимметричная цифровая абонентская линия) , а если повысить ровно до 768 они сказали то что повысится и входящяя, и это уже выходит другой тариф А вааще переходи на кабельное (опт. волоконное) соединение, adsl уже немного устарела
подразумевает
только через провайдера, скорее всего у тебя нету внешнего IP самая большая технология закачек - внутри оптоволоконных сетей, ну и торренты)