На Beeline проходит акция - СМС на номер2009 выиграй миллион. Кто пробовал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У билайна бапки кончились вот и сшибают по чуть чуть
Гость
В тему цитата с БАШа 402688 [ + 9094 − ] [:||||:] утверждена 2009-03-01 в 08:12 XXX: Вечер. В комнате бухтит телек. Начинается реклама в которой Фоменко хрюкает про "Виктория хочет получить миллион рублей и пишет письма Деду Морозу. А мы разыгрываем миллион рублей каждый день, нужно лишь послать любое СМС на такой то номер" (не дословно, но смысл развода понятен) . Моя негромко так говорит: А Виктория то не дура, знает где шансов больше.
Гость
если есть лишние деньги кидай мне на кошелек R367209709723
Гость
Отправь смс на номкр 2009.и чем больше смс ты отправиш, тем больше ты не лох. не ожидал от пчел такой хрени.... думал они до токого никогда не опустятся
Гость
это бред 100% да и смс туда платное может и выйграешь если отдашь им парочку
Гость
Галимый лахатрон!!!
Гость
Не пробовала. У меня нет лишних денег на это
Гость
Хрень.