На беспроводной мышке кнопочка есть, написано на ней написано OPI и это не вместо двойного нажатия, зачем она?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если мышь игровая, то это скорее всего переключение чувствительности датчика (разрешение)
Гость
Если она с лева от калёсика, что это двойное нажатие т. е. 2х очень полезная кнопла когда лазишь по компу ...
Гость
Ну если возле колесико то да!