Пиндос

Пиндострабл такой...у меня на видюхе(ATIRadeonHD2400ProDDR2)полетел кулер,сейчас работает встроенная видюха,но тема такая что на неё как я понял надо дрова поставить,какие???где их взять если они ещё существуют вообще??когда включаю комп вообще выкидывает мне,что якобы мастер нового оборудования должен установить видеоконтролер(VGA-совместимый)но не устанавливает,вообщем я хочу поиграть,сейчас,именно,потом я куплю,по сути-то должны игры идти,просто надо дрова поставить на эту VGA,а где взять то их??))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сайте производителя материнки - самый лучший вариаент. Если совсем глухо - определяй название Everest ом и в поиск. Не расчитывай на ней "поиграть" - встроенные дохлые. Иди за вентилятором.
Гость
здесь введи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] "ATIRadeonHD2400ProDDR2" (и скачай с официального сайта драва)
Гость
Драйвер на встроенную видеокарту должен быть на CD от материнской платы.
Гость
Ну на диске должны быть вга драйвер. Но и поиграть сможеш тока в древние игры, все встроенные видюхи малобитны, тормозить будет. Ну мож генералы старые нормально будут))))
Гость
Введи в Googl название своей видюшки и допиши что "скачать драйвер на видео" он тебе найдет!