положите сим карту лицом в низ (да, да, берёте ваше лицо и кладете в низ, ) с верху сим карты, кладете ай фон, главное что бы была выключена батарея, иначе сим карта не обнаружится, затем, подымаете сим карту со своего лица и вставляете в ай фон батарею, учтите, русские батареи очень большие, они не влезают в ай фон.. пользуйтесь батареями импортного производства, чем батарея больше тем на больше вам её хватит, купите хорошую французскую батарею на 12 секций, конечно это очень не дешево и очень тяжело, требуйте в магазине в подарок тележку... затем сим карту нужно всунуть в ай фон, в интерне есть программная всувалка... всуватул называется.. . а уже потом между сим картой и ай фоном присунуть батарею... постарайтесь закрыть батарейный отсек (это то же самое что и крышечка вашей косметички) и главное не забудьте снять ай фон с сим карты, которая лежит лицом на вашем лице между ай фоном и батареей.. . если вся выше описанная операция для вас будет не выполнима, попытайтесь найти мальчика, помешанного на технике и сотовых телефонах, желательно ботаника, дайте ему 2 раза, и попросите починить ай фон, обычно ботаники за 2 раза чинют ай фоны... удачи в поисках ботанического сада...
Гость
Руками :)
Гость
0_0 блин ничосибе! это нереально сделать не трать время!
Гость
рядом с выходом для наушиков (вроде) надо подцепить слот для симки и вытянуть наслаждайтесь в обратном порядке - засунуть http://www.apple-iphone.ru/faq/iphone_sim.html