Можно ли подсоеденить акустику BBK THEATRE DK1450SI через 4 канальный звуковой штекер?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 x микрофон • телефонный 6.25мм антенна AM радио антенна FM радио • F коннектор аудио вход • RCA x 2 аудио выход • RCA x 2 5.1 аудио выход оптический выход • TOS link цифровой выход • RCA наушники • мини 3.5мм стерео композит. видео выход • RCA S-видео выход • 4-штырьковый мини DIN компонентный видео выход • RCA x 3 SCART • SCART 1 x сабвуфер • 80 Вт 2 x фронтальные колонки • 50 Вт 2 x тыловые колонки • 40 Вт 1 x центральный динамик • 40 Вт 6 колонок на 4 канальный? - нет :-)