Подскажите кто нибуть на компьютере пропал звук колонки работают нормально и подключены правильно а звука нет ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дровишки обнови
Гость
Проверь установки микшера - может, выход на колонки отключен или громкость на нуле.
Гость
Если дрова загружены, а акустика работает (выми штекер и попробуй пальцем) , может просто отключено в установках или вовсе на регуляторе -"динамик"
Гость
установи дрова и аудио кодеки для своей акустической системы