На Билайн глюки со счетом??? или глюки у телефона???Внутри подробнее!!!
На Билайн глюки со счетом??? или глюки у телефона???Внутри подробнее!!!Вот что пишет мои телефон когда я проверяю баланс
Баланс 141.40 д.
Захватывающее видео!
3.39 р./д. Подпиш... и т. д.
Я понимаю что про видео рубль в день а вот как понять счет??? Не доллар ведь в конце концов это!!! Или наши решили называть рубль ДЕРЕВЯННЫМ???
Для модераторов!!! Извините но более подходящей темы я не нашел, еще раз извините!
Баланс 141.40 д.
Захватывающее видео!
3.39 р./д. Подпиш... и т. д.
Ответ(ы) на вопрос:
Да просто кому-нибудь позвони и сравни сколько сняло - и поймешь тогда у тебя доллары или рубли. Если доллары, то не спеши сообщать в службу поддержки ..))