Хм, пока мыслящий взвешивает, дурак, не сомневаясь, действует. Результат-миром правят агрессивные идиоты.
на интересах политиков
Если бы люди знали, как делается политика и колбаса....))
на лжи, подлости, безграничной алчности, промывании мозгов, на тупости и неспособности критически мыслить простых людей, на зомбировании.. . список можно продолжить
Политика основана на одном.... На борьбе за власть. Власть высшая цель всех участников политики.
деньги и власть
На дураках..)
Политика-власть и деньги, все светлые чувства тускнеют по сравнению с этим чудовищным сиянием.
Определение политика это продолжение экономики
испокон истории - на желании властвовать
На лжи во имя власти.
на выгоде!
на грязи. всегда говорили: политика - грязное дело