На чём современные золушки приезжают на "бал"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в ковычках-то приезжают на красных лимузинах.. А если настоящие -то скромно приходят пешком..
Гость
Когда нелётная погода - на тиграх.... а обычно на метле....))))
Гость
пристарелые золушки - на тронах и с магическими шариками, которые до волшебства были унитазом и тыквой
Гость
"золушки" всегда норовят на чужом хую в рай.. тебе ли не знать, захребетница?)))
Гость
на 11 номере...
Гость
На большегрузной машине дальнобойщика.. . С ближайшего "плеча"...
Гость
На корявых понтах.
Гость
на понтах
Гость
они чаще сидят в халатах, ночнушках и рваных футболках перед компом.. . виртуальных принцев там ищут!